Сластёнин Виктор Вячеславович



Директор Самарского Авиационного техникума
Кандидат педагогических наук

Заместитель по учебной работе

ЗОТОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИч



Заместитель по учебной работе
Занимается вопросами планирования и координации учебного процесса в техникуме.


Заместитель по воспитательной работе

ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНа



Решает вопросы социальной защиты студентов
Обеспечивает правовую поддержку.
Oрганизует массовые мероприятия и сотрудничество с социальными партнёрами.



Заместитель по учебно-производственной работе

ПАНЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИч



Координирует работы по внедрению новой программной техники в металлобработке, сварке и резке.
Преподает дисциплины:

  • «Сварка и резка»
  • «Технология изготовления МК»
  • «Основы монтажа»



Заместитель по информационным технологиям

СКОБЕЛЕВА ДИНА КОНСТАНТИНОВНа



Внедрение новых информационных технологий в образовательный процесс.
Комплексная автоматизация управления учебным заведением.
Имеет международный сертификат института UNESCO по информационным технологиям в образовании.
Внедрение новых информационных технологий в образовательный процесс.
Председатель городского методического объединения преподавателей информатики и вычислительной техники
Преподает дисциплины:

  • «Операционные системы»
  • «СУБД»
  • «Компьютерная графика»



Заместитель по авиатранспортному отделению

Шарикова Н.Н.



Специальность 190701 "Организация перевозок и управление на транспорте (на воздушном транспорте)"



Заведующая отделением вычислительных машин

ЗАГОСКИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА



Заведующая отделением вычислительных машин (ВМ).
Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы».



Заведующая Самолетомоторным отделением

АЛЬДЕБЕНЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА



Заведующая Самолетомоторным отделением (С-М).
24.02.02 «Производство авиационных двигателей»
24.02.01 «Производство летательных аппаратов»



Заведующая Электротехническим отделением

Трифонова Любовь Ивановна



Заведующая Электротехническим отделением (Э-ЭП).
Специальности: 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»



Заведующая отделением технологии машиностроения

ИСМАЙЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНа



Заведует отделением технологии машиностроения (ТМ)
Специальность 15.02.08 «ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ»



Комиссия экономических дисциплин

1. Коновалова И.А. – председатель комиссии

2. Евсеева Л.В.

3. Турапина Т.П.

Комиссия авиатранспортного отделения

Комиссия авиатранспортного отделения

1. Филатова Т.А. – председатель комиссии

2. Нуйкина И.Н.

3. Солопова Г.А.

4. Юрцева А.В.

5. Грибова Е.М.

6. Ларионова А.Ю.

7. Паулаускас Е.В.

8. Радионова Т.А.

9. Сулейманова Т.А.

10. Ермолин А.В.

11. Темнюк Л.И.

12 Шарикова Н.Н.

13. Некрасова Е.В.

Комиссия вечернего отделения

1. Туркова Н.М. – председатель комиссии

2. Арцыбасова Н.В.

3. Михайлов К.С.

4. Фадеева С.К.

5. Захаров А.В.

6. Гудкова Е.В.

Комиссия вычислительных машин

1. Скобелева Д.К. – председатель комиссии

2. Волобуева Н.Н.

3. Балашова О.А.

4. Муратова О.Л.

5. Загоскина Т.В.

6. Митина И.Н.

7. Репова Т.В.

8. Белова И.Н.

Комиссия естественнонаучных дисциплин

1.Титова А.М. – председатель комиссии

2. Разливанов Г.Н.

3. Срибная Е.Н.

4. Травин В.Н.

5. Титова В.Г.

6. Радченко Н.Н.

7. Невзорова Е.В.

8. Дмитриева Г.В.

Комиссия иностранных языков и гуманитарных дисциплин

1. Лисицина Е.В. – председатель комиссии

2. Пичкурова Е.В.

3. Осипова О.И.

4. Курылева Ю.Е.

5. Филимонов В.А.

6. Емельянова В.Г.

7. Арутюнова Л.Г

8. Игнатьева Т.Ю.

9. Щукина Л.В.

10. Соловьева И.Г.

11. Пигарев А.А.

Комиссия общетехнических дисциплин

1. Кривова Н.В. – председатель комиссии

2. Позднякова И.А.

3. Альдебенева Н.А.

Комиссия самолетомоторных дисциплин

Смецкая Н.Ю. – председатель комиссии

Исайчев К.М.

Зотов А.А.

Горшкова Л.С.

Чернышова О.Г.

Иванов В.С.

Панченко В.В.

Комиссия технологии машиностроения

1. Капарчук Г.Ф. – председатель комиссии

2. Исмайлова Е.Ю.

3. Мусиенко Г.К.

4. Слободенюк А.В.

5. Трифонова Л.И.

Комиссия физической культуры и ОБЖ

1. Чернышев А.В. – председатель комиссии

2. Жульженко Н.В.

3. Сергеев С.А.

4. Коростелев В.В.

5. Зиновьев А.Н.

Комиссия электротехнических дисциплин

1. Солодова Т.М. – председатель комиссии

2. Кобзева Н.В.

3. Хижняк В.И.

4. Горунова С.А.

5. Данильчук Е.А.

6. Кирюшина Н.М.

7. Гаврилов В.Б.

8. Вицукаева Н.А.

9. Спирина О.Н.

7
8

Контактные данные

Связаться с нами вы можете по данным, представленными ниже.

  • Адрес: г.Самара, ул.Физкультурная д.92
  • Телефон: 995-22-02, 995-22-00, 995-22-08
  • Эл.почта: saat@ssau.ru
  • Почтовый индекс: 443058

© Самарский Авиационный техникум 2013 г. Все права защищены.